ДЕЛОВАЯ ИГРА "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМУ?"

25.01.2022

Организация экспериментирования с детьми дошкольного возраста в процессе развития познавательно-исследовательской деятельности

Цель: расширение знаний педагогов о развитии познавательного интереса и познавательной активности детей дошкольного возраста средствами экспериментальной деятельности.

Задачи:

- Закрепить знания педагогов о значении экспериментирования в развитии детей дошкольного возраста.

- Формировать представления о правильной организации экспериментирования с ребенком-дошкольником.

- Повышение профессиональной компетентности педагогов в вопросах организации детского экспериментирования.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2022