ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2022

Тема:«Воспитание  театральным искусством».

Цель.   Воспитание дошкольников средствами театрального искусства и объединение всех участников образовательных отношений (дети, родители, педагоги) через участие в совместной творческой деятельности.

Задачи

1. Возможность реализации «Программы воспитания» средствами художественно-театральной деятельности.

2. Укрепление социо-культурных связей между педагогами и семьями воспитанников через создание творческой  атмосферы, обстановки доброжелательности; взаимодействия детей, родителей и педагогов при подготовке и проведении спектакля.

3. Укрепление внутрисемейных отношений между разными поколениями семьи посредством участия в совместной творческой деятельности: формирование у всех членов семьи положительного  образа семейного праздника - спектакля с постепенным закреплением его  как традиции семьи.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.03.2022