Методические материалы и рекомендации по БДД

16.01.2024

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2023 № 07-7579 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) направляет информацию о методических материалах и рекомендациях по реализации мероприятия «Организация работы по созданию условий, направленных
на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения».

Материалы размещены на официальном сайте федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в рубрике «Безопасность дорожного движения»

РЕКОМЕНДАЦИИ БДД