11.05.2022

Для участия в голосовании пройдите авторизацию на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

autizm.jpg

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Он был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 18 декабря 2007 года, в которой была выражена обеспокоенность высокой численностью детей, страдающих аутизмом. Аутизм – это постоянное нарушение развития, которое проявляется в течение первых трех лет жизни и является следствием неврологического расстройства, сказывающегося на функционировании мозга.

KakUstroitDetSad-01.jpg

Как устроить ребенка в детский сад? Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

На основании письма Манистерства образования СО от 16.01.2017г. № 02-01-81/222

"О рекламно-информационной кампании по продвижению ценностей семьи и ребёнка"предлагаем Вашему вниманию ссылки для просмотра видеороликов

комплекс мероприятий по профилактике.jpg

Информационно - просветительская, разъяснительная работа с родителями