НОВЫЙ УРОЖАЙ!

08.04.2020

Ребёнок проводит в детском саду большую часть дня. Создать живую, домашнюю атмосферу в помещении помогает приобщение детей к выращиванию рассады..

Дети не только учатся ухаживать за растениями, но и наблюдать, делать выводы, получать результат своего труда.В группе компенсирующей направленности для детей  с тяжелыми нарушениями речи уже стало традицией под чутким руководством воспитателя Дрокиной Валентины Константиновны в феврале высаживать семена томатов и огурцов.

И вот прошло совсем немного времени, а урожай готов...Хочу такой сайт

только, к сожалению, в этом году снимать его некому...

Молодцы ребята, поздравляем с урожаем!