ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОУ

О закреплении территорий городского округа Богданович за муниципальными дошкольными образовательными организациями городского округа БогдановичХочу такой сайт

Положение об организации сетевых форм реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке АООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников МАДОУ 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-формах-периодичности-контроле-успеваемости-2022 (3).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление Главы ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение+к+постановлению+от+27.02.2023+№+320.docx (скачать)
Положение о защите персональных данных в ДОУ 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по игровым площадкам.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке самообследования 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности работников новое 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФГОС ДО.docx (скачать)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Устав ДС 9 автономия.doc (скачать)

Отчет о результатах самообследования

САМООБСЛЕДОВАНИЕ_НА_САЙТ_2021_05_18_06_42_42_832.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение о порядке самообследования 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

акты проверок.bmp (скачать)
Акт проверки госпожнадзор.pdf (скачать) (посмотреть)
предписание государственной инспекции труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки государственная инспекция труда.docx (скачать)
Акт проверки Министерства образования.docx (скачать)

правила внутреннего распорядка сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Постановление главы о взимании род.платы новое от 30.12.2021 г. с изменениями от 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Материально-техническое обеспечение

материально - техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

правила внутреннего распорядка обучающихся МАДОУ №Детский сад № 9.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников МАДОУ "Детский сад № 9", с изменениями внесенными 21.12.2023 года"

Порядок приема на обучение по образ. программам МАДОУ 9 (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

положение о порядке и основаниях перевода и отчисления, восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

положение о порядке оформления приостановления прекращения отношений между МАДОУ № 9 и обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации

положение о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)

лицензия